Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
Петрозаводского городского округа
«Финно – угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло»
  • Телефоны МДОУ
    ул. Машезерская, д. 48 б
    Администрация
    (8142) 574004
    Вахта
    (8142) 573230
    Медицинский кабинет
    (8142) 571129

    ул. Александра Невского д. 40а
    Администрация
    (8142) 570731

    Адрес сайта: http://lumikello.ru/
  • 185003 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Машезерская, д. 48 б 185003 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Александра Невского д. 40а
  • mdoy20@mail.ru
Контакты

Телефоны МДОУ
ул. Машезерская, д. 48 б
Администрация
(8142) 574004
Вахта
(8142) 573230
Медицинский кабинет
(8142) 571129

ул. Александра Невского д. 40а
Администрация
(8142) 570731

Адрес сайта: http://lumikello.ru/

  • 185003 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Машезерская, д. 48 б 185003 Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Александра Невского д. 40а
  • mdoy20@mail.ru

Связаться с разработчиком сайта
Поиск
Главная страница / Сведения об организации / Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Коллектив учреждения - это высококвалифицированные, творческие специалисты в области дошкольного образования
 

Руководитель (заведующий) образовательной организации
Накрошаева Наталия Валерьевна.
Образование: высшее.
Стаж работы: 27 лет.
Контакты: телефон (8142) 574004, e-mail: mdoy20@mail.ru

Заместитель заведующего по ВМР
Решетина Анна Александровна.
Образование: высшее.
Стаж работы: 16 лет.
Контакты: телефон (8142) 574004, e-mail: mdoy20@mail.ru

Заместитель заведующего по АХР
Кукина Ольга Анатольевна
Образование: высшее.
Стаж работы:  25 лет.
Контакты: телефон (8142) 574004, e-mail: mdoy20@mail.ru

Старший воспитатель
Лихачёва Валерия Дмитриевна.
Образование: высшее.
Стаж работы: 6 лет.
Контакты: телефон (8142) 574004, e-mail:  mdoy20@mail.ru
 

Персональный состав педагогических работников

 

Наталия Валерьевна

Заведующий МДОУ

Накрошаева Наталия Валерьевна

аа

Зам. зав. по ВМР МДОУ

Решетина Анна Александровна

нет фото

 

Зам. зав. по АХР

Кукина Ольга Анатольевна

Старший воспитатель

Лихачёва Валерия Дмитриевна

Педагог-психолог

Зернова Наталья Владимировна

Инструктор по ФИЗО

Попова Наталья Евгеньевна

нет фото
Музыкальный руководитель

Белавич Марина Константиновна

Музыкальный руководитель

Кобелева Светлана Александровна

 
Здание, расположенное по адресу Машезерская 48Б

Учитель- логопед

Андронова Татьяна  Васильевна

Учитель- логопед

Булаева Ольга Борисовна

Учитель- логопед

Куликова Ольга Вячеславовна

Воспитатель группы "Колокольчики"

Хотеева Мирья Ивановна

Воспитатель группы "Колокольчики"

Волхонова Мария Викторовна

 

Младший воспитатель группы "Колокольчики"

Мануйлова Александра Николаевна

Воспитатель группы "Капелька"

Яковчук Елена Васильевна

Воспитатель группы "Капелька"

Васильева Алёна Андреевна

Младший воспитатель группы "Капелька"

Капустина Людмила Александровна

Воспитатель группы "Крошки"

Иванова Ольга Анатольевна

Воспитатель группы "Колобок"

Фомина Татьяна Владимировна

Младший воспитатель группы "Крошки"

Лукова Елена Владимировна

Воспитатель группы "Подсолнушки"

Ютина Наталья Николаевна

Воспитатель группы "Подсолнушки"

Куревина Виктория Александровна

Младший воспитатель группы "Подсолнушки"

Воспитатель группы "Незабудка"

Ванюкова Светлана Леонидовна

Воспитатель группы "Незабудка"

Куревина Виктория Александровна

Младший воспитатель группы "Незабудка"

Фофанова Екатерина Николаевна

Воспитатель группы "Фиалка"

Смирнова Галина Борисовна

Титова

Воспитатель группы "Фиалка"

Титова Екатерина Александровна

Младший воспитатель группы "Фиалка"

Севба Алла Степановна

Воспитатель группы "Сказка"

Смирнова Галина Борисовна

Воспитатель группы "Сказка"

Митченко Надежда Михайловна

Младший воспитатель группы "Сказка"

Евсеенкова Светлана Петровна

Воспитатель группы "Речецветик"

Ивченко Татьяна Алексеевна

Воспитатель группы "Речецветик"

Калмакова Ирина Валентиновна

Младший воспитатель группы "Речецветик"

Латкина Ольга Николаевна

Воспитатель группы "Цветочный город"

Куприянова Светлана Викторовна

Воспитатель группы "Цветочный город"

Яковлева Марина Анатольевна

Младший воспитатель группы "Цветочный город"

Окунева Неля Владимировна

Ругачева

Воспитатель группы "Колобок"

Ругачева Олеся Владимировна

Воспитатель группы "Колобок"

Фомина Татьяна Владимировна

Младший воспитатель группы "Колобок"

Полина Татьяна Андреевна

Воспитатель группы  "Солнышко"

Пушкарева Галина Анатольевна

Воспитатель группы  "Солнышко"

Тарасова Оксана Владимировна

Младший воспитатель группы "Солнышко"

Кузина Оксана Петровна

Здание, расположенное по адресу Несвкого 40А

Воспитатель группы "Почемучки"

Теряева Надежда Николаевна

Воспитатель группы "Почемучки" 

Соколова Екатерина Леонидовна

 

Младший воспитатель группы "Почемучки"

Береза Регина Анатольевна

Воспитатель группы "Солнышко"

Сергеева Жанна Георгиевна

 

Воспитатель группы "Солнышко" 

Раскумандрина Наталья Алексеевна

Младший воспитатель группы "Солнышко" 

Кауппинен Ольга Александровна

Воспитатель группы "Звездочки" 

Микшакова Татьяна Иванова

Воспитатель группы "Звездочки" 

Соколова Екатерина Леонидовна

 

Младший воспитатель группы "Звездочки" 

 Иванова Ольга Владимировна

Воспитатель группы "Непоседы"

Полховская Вера Иосифовна

Воспитатель группы "Непоседы"

Раскумандрина Наталья Алексеевна

Младший воспитатель группы "Непоседы"

Фотеева Ольга Игоревна

Дата изменения информации: 25.10.2018 10:57